Возможно ли продать автоприцеп по доверенности без оформления наследства?

• г. Москва

Хочу продать автоприцеп, принадлежавший моему умершему отцу, наследство не оформлялось, можно ли продать прицеп по доверенности, которую я напишу якобы от отца.917 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Строго говоря, это будет незаконная сделка, да еще и подделка документа, поэтому я вам не рекомендую. В случае чего вы будете виноваты. Это можно делать только если вы очень доверяете вашему покупателю.