Существует ли срок давности по уплате налога на имущество и проблемы с получением квитанций с 2012 года

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, существует ли срок давности по уплате налога на имущество? Квитанции на уплату данного налога на квартиру не присылают с 2012 года. До этого налог уплачивался в установленном порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во избежание неприятностей проверьте по сайтам ФНС или "Госуслуги", числится ли за Вами какая-либо задолженность по уплате налога.