Истек ли срок исковой давности для уплаты транспортного налога в августе 2014 года?

• г. Кемерово

В августе 2014 года пришло требование об уплате транспортного налога, крайний срок уплаты-06.08.2014 года. Автомобиль приобретен в середине сентября 2012 года. Налог за 4 месяца 2012 года нужно было уплатить до 15.11.2013. Истек ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст113 Налогового кодекса РФ срок давности привлечения к налоговой ответственности составляет три года

Нет, срок не истек.