Какие документы должны выдать после отчисления из училища, если не забрал дипломную работу и ушел без документов в 2008 году?

• г. Пермь

Я отучился 2,5 года ушол из училища когда делали депломную работу и не забрал документы, какие документы они мне должны выдать?, ушол в 2008 году документы в училище должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам должны выдать документы, которые Вы подавали, т.е. аттестат, например. И справку о том, что Вы отучились 2.5 года. Диплома об окончании у Вас не будет.