Как восстановить диплом о окончании Кемеровского Высшего Военного Командного училища связи?

• г. Омск

Я Лапынин Эдуард Анатольевич, закончил в 1997 году Кемеровское Высшее Военное Командное училище связи. В этом же году был утерян диплом об окончании училища. Само училище на данный момент расформировано. Каким образом восстановить диплом об окончании училища?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В случае расформирования училища вам необходимо обратиться в военный архив в тот военный округ к которому относилось училище. Также возможно имеет смысл обратиться в главное архивное управление Министерства обороны.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

89182898201 Эдуард свяжитесь срочно со мной по этому номеру телефона.! У вас есть брат Евгений?