Pensioner of the Russian Ministry of Internal Affairs with 20 Years of Service - Eligibility for the Title \'Veteran of Labor\'

• г. Уфа

Пенсионер МВД РФ с 2003 года, стаж в МВД 20 лет. Имею нагрудный знак "За отличие в борьбе с преступностью", знак "За отличную службу МВД", памятная медаль "Ветеран МВД", медали "200 лет МВД России", "95 лет уголовному розыску МВД России". Имею ли я право на получении звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Да, с такими наградами имеете право, поскольку среди них есть ведомственные, дающие право на присвоение звания ветерана труда.