Работаю главным энергетиком завода, могу ли я работать электриком по совместительству на это же заводе.

• г. Ижевск

Работаю главным энергетиком завода, могу ли я работать электриком по совместительству на это же заводе.

Ответы на вопрос (1):

По моему мнению, конечно, можете.

При условии соответствия квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидатам на работу по профессии "электромонтер". Данные требования изложены в Едином тарифно-квалификационном справочнике работ и профессий рабочих (ЕТКС) Смотрите здесь: Подробнее ➤