Отсутствие налоговых льгот по земле для пенсионеров в Астраханской области - причины и объяснения

• г. Астрахань

Я как пенсионер имею право на налоговую льготу по имуществу, но по земле такой льготы нет... по крайней мере в Астраханской области... только для городской черты. Обьясните, почему так. Спасибо. Гульнара.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к своему депутату, т.к. льготы по земельному налогу принимаются на местном уровне, в поселении, в котором расположен Ваш земельный участок.