Мой опыт обмана в автосалоне МКАД 38 км - угрозы и вынужденный кредит

• г. Москва

Нас обманули в автосалоне мкад 38 км,мы даже не поняли как это произошло, внесли залог и когда хотели отказаться от сделки купли продажи на автомобиль нам угрожали что останетесь без денег и автомобиля, пришлось оформить кредит и машина нам встала в тридорога.

Ответы на вопрос (3):

Нас обманули в автосалоне мкад 38 км,мы даже не поняли как это произошло, внесли залог и когда хотели отказаться от сделки купли продажи на автомобиль нам угрожали что останетесь без денег и автомобиля, пришлось оформить кредит и машина нам встала в тридорога.

Добрый день! Ситуация, к сожалению, частая. Таким образом недобросовестные салоны обманывают покупателей. Вам необходимо обратиться в суд.

Добрый день! По факту обмана Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением. Благодарю за обращение на сайт.

В такой ситуации единственный способ, обращаться в суд с исковым заявлением о расторждении договора, который был совершен под влиянием угроз и обмана. Так что у вас есть все шансы.