Ограничения в сумме арендной платы за пользование земельного участка, находящегося в частной собственности физического лица

• г. Ставрополь

Какую сумму арендной платы за пользование земельного участка может требовать собственник земельного участка учитывая то что земельный участок находится в частной собственности физического лица? Есть ли ограничения в сумме арендной платы в части например процента от кадастровой или рыночной стоимости земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Какую сумму арендной платы за пользование земельного участка может требовать собственник земельного участка

---при данных условиях, никакую сумму за аренду никто не может требовать, если участок у вас в собственности.

Собственник может запросить любую сумму на стадии обсуждения условий договора, Елена.

В самом же договоре также прописываются и условия изменения стоимости аренды.