Как поступить, если после присоединения Крыма российский банк требует оплатить кредит, взятый при Украине?

• г. Краснодар

Вас беспокоит Крым, брала кредит в банке Русский стандарт при Украине. Сейчас приходят письма от Кредит экспресс финанс Россия с требованием оплатить долг, или подадут в суд. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам прислали требования коллекторское агентство. Но в вашем случае платить не нужно. Пусть подают в суд. Вы брали кредит в ином государстве.