Если отец ребёнка лишён родительских прав, как мать я имею права ему запрещать видеться с ребёнком?

• г. Набережные Челны

Если отец ребёнка лишён родительских прав, как мать я имею права ему запрещать видеться с ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лиля

конечно! Имеете полное право на это!

У отца нет прав на ребенка, есть только обязанности содержать ребенка и платить алименты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если отец лишен родительских прав в отношении несовершеннолетнего ребёнка, вы имеете право запрещать ему общаться с ребёнком.