Ребенок получил недостаточное количество биоматериала при сдаче крови, что привело к растворению проб в два раза, но в результате анализов было обнаружено заболевание. Как получить возмещение затрат?

• г. Новосибирск

Водила грудного ребенка сдавать кровь из пальца платно. В ответах было написано что биоматериала было мало и он был разбавлен в 2 раза. В итоге у ребенка по результатам этих анализов болезнь выявили. К кому я могу обратиться что бы мне выплатили потраченые мною деньги?

Ответы на вопрос (3):

В итоге у ребенка по результатам этих анализов болезнь выявили. К кому я могу обратиться что бы мне выплатили потраченые мною деньги?

---ни кто никаких денег вам не вернёт.

Доброго времени суток.

Екатерина Александровна вы можете обратиться с претензией в медицинское учреждение. После отказа учреждения о возмещение вам денежных тсредств вы сможете подать в суд.

Можете обратиться к заведующей с заявлением-претензией, затем в горздрав, в Росздравнадзор, в суд с искоовым заявлением

Удачи Вам.