Куда обратиться по поводу бесплатных анализов и аборта? Опыт посещения женской консультации.

• г. Челябинск

Была в женской консультации. Пришла по поводу аборта. Мне сказали, что они этим не занимаются, а ставят только на учет по беременности. Сказали платно сдавать узи. Думаю и остальные анализы аналогично скажут сдавать платно. Куда обратиться по поводу бесплатных анализов и аборта?

Ответы на вопрос (1):

Что-то вас дурят, Елена. Обратитесь в страховую компанию свою (адрес и телефон в полисе ОМС). Там есть и врачи и юристы, которые получают зарплату за то, чтобы защищать Ваши права.