Востсибсбер КПК не возвращает мой денежный вклад уже почти год. Что делать? Возможно вернуть деньги?

• г. Иркутск

Востсибсбер КПК не возвращает мой денежный вклад уже почти год. Что делать? Возможно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 420. Понятие договора ГК РФ.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Договор у Вас заключен?