Что делать если кпкг уже почти год не отдают деньги по вкладам.

• г. Улан-Удэ

Что делать если кпкг уже почти год не отдают деньги по вкладам.

Ответы на вопрос (2):

Что делать если кпкг уже почти год не отдают деньги по вкладам.

Добрый день. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Срок рассмотрения 30 дней.

Татьяна, Ваша КПКГ "Щит" (если это оно) банкротится Пишите им претензию о возврате средств и обратитесь в прокуратуру, они спустят куда надо.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!