Не исключена возможность, что ему там придётся остаться на неопределённое время для ухода за матерью.

• г. Всеволожск

Мужу необходимо выехать к больной матери в Казахстан. Не исключена возможность, что ему там придётся остаться на неопределённое время для ухода за матерью.

Ответы на вопрос (1):

Ирина.А зачем ему сниматься с регистрационного учета?? В Казахстане все равно где зарегистрирован гражданин России.А регистрация здесь оградит его от проблем по возвращению на родину.