Обязательно ли на фантиках от конфет должен быть указан их состав.

• г. Краснодар

Обязательно ли на фантиках от конфет должен быть указан их состав.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, фантик конфеты это индивидуальная упаковка, и маловероятно что поставщик или магазин будет реализовывать конфеты поштучно, конфеты поставляются в коробках, и на коробках состав и иные обязательные реквизиты должны быть в обязательном порядке.