Купила сегодня в магазине Монетка конфеты «Ромашка» по акции. Откусила, сломала зуб. Конфета «окаменелая»внутри. Как быть?

• г. Уфа

Купила сегодня в магазине Монетка конфеты «Ромашка» по акции. Откусила, сломала зуб. Конфета «окаменелая»внутри. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Идите к продавцу, пишите претензию на возмещение ущерба.

С уважением.

Добрый вечер, Валентина! В данной ситуации, Вам необходимо обратиться к производителю купленных Вами конфет с претензией, в которой Вы можете потребовать возместить Вам в добровольном порядке стоимость на лечение зуба (или на его восстановление — в зависимости от нюансов Вашей ситуации с зубом, от его состояния). Сохраните конфету с камнем, Вы ее предъявите вместе с претензией. Если Ваше требование не будет удовлетворено, то следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.