Отец моего мужа умирает, врачи говорят что осталось меньше месяца!

• г. Кумертау

Отец моего мужа умирает, врачи говорят что осталось меньше месяца! Муж поговорил чтобы он написал завещание на внука-тот не против, но проблемма в том что он еле ходит и до нотариуса дойти не сможет (доехать тоже).

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления завещания по месту пребывания отца (квартира, больница). Нотариус приедет к отцу мужа и составит завещание.

Удачи!

Пригласите нотариуса домой и оформите завещание, а еще лучше - договор дарения.

Более подробно об оформлении наследства по завещанию можно прочесть по ссылке:

Подробнее ➤

Более подробно об оформлении договора дарения можно прочесть по ссылке:

Подробнее ➤