Структура компании ооо розничная торговля алкоголем и ИП продукты, владельцем которого является жена директора.
50₽ VIP

• г. Красноармейск

Я директор ооо розничная торговля алкоголем в компании 2 сотрудника т е я директор и 2 продавца вэтом же помищении ИП продукты моя жена и те же продавцы.

Ответы на вопрос (3):

Дело не в размере ставки, а в том, что одна компания должна быть для работника основным местом работы, а второе место - работа по совместительству. От этого зависит налогообложение получаемых доходов физ.лицами.

Учредитель компании ООО может работать в ней, а может и не работать, это на его усмотрение. Закон также не запрещает учредителю ООО работать в других компаниях .

В арендуемых Вашим ООО и ИП помещениях должна быть четкая граница и изолированные для каждого помещения для хранения товарно- материальных ценностей.

Баранникова Татьяна Николаевна

Сергей. вы вправе оформить себя приказом в должность директора.Ставку также устанавливаете вы.

Могу ли я негде больше не работая быть директором ООО на ПОЛСТАВКИ являясь единственным учредителем этого ООО.