Хотела бы поступить в университет МВД, у меня есть уже одно высшее, хотела бы второе, что для этого нужно?

• г. Дмитров

Хотела бы поступить в университет МВД, у меня есть уже одно высшее, хотела бы второе, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Https://мосу. Мвд.рф/Postuplenie/pravila_priema

Пройдите по ссылке на сайт университета МВД и ознакомьтесь с правилами приема.

Хотела бы поступить в университет МВД, у меня есть уже одно высшее, хотела бы второе, что для этого нужно?

доброго времени суток. Собрать документы, пройти медкомиссию, сдать предварительные экзамены.