Доплата до мрот при неполном рабочем времени

• г. Иркутск

Каким документом руководствоваться при доплате до МРОТ при неполном рабочем времени.

Ответы на вопрос (1):

Каким документом руководствоваться при доплате до МРОТ при неполном рабочем времени.
при неполном рабочем времени доплата до МРОТ не производится. Ст. 133 ТК РФ. Доплата до МРОТ производится если При полной занятости за полностью отработанный месяц общая сумма заработной платы со всеми надбавками и доплатами компенсационного и стимулирующего характера получается менее 7500, 00.