Военнослужащий по контракту обвиняется в насилии, но его свидетельства вступают в противоречие с отсутствием физических повреждений

• г. Сочи

Военнослужащий по контракту. После конфликта с гражданским, обвиняют в нанесении побоев, сотрясение мозга. Заявление гражданским подано не сразу. Он не пошёл,так как был пьян. С его стороны два свидетеля которые видели якобы как муж его избивал. Но ни ушибов ни ссадин нет. и быть не могло. Но он ссылается на сотрясение мозга. Как доказать, что муж его не трогал а только был словесный разговор на повышенных тонах.

Ответы на вопрос (2):

Как доказать, что муж его не трогал а только был словесный разговор на повышенных тонах.

Доказать это будет очень и очень трудно. Вам необходимо нанимать адвоката, который выслушает всю историю от начала и до конца и выработаете совместно с Вами позицию защиты.

Доброго времени суток. Раз нет экспертизы о побоях, то все обвинение строится на показаниях свидетелей. Мужу надо тоже искать свидетелей, которые подтвердят что он не избивал потерпевшего.