Показало 0,25 профиль сказали жди повестку в суд что мне грозит и как избежать наказания.

• г. Воронеж

Показало 0,25 промиль сказали жди повестку в суд что мне грозит и как избежать наказания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам грозит привлечение Вас к административной ответственности и наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Что-либо сделать в Вашей ситуацию, к сожалению, нельзя. Тем более судебная практика по указанной категории дел, достаточно однообразна. За управление автомобилем в состоянии опьянения, прав лишают практически всегда, и что-либо доказать практически невозможно.

Что грозит... Лишение прав грозит от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей по статье 12. 8 КоАП РФ. Никак не избежать наказания. Нет таких волшебных средств...