Salam ya bil qrajdaninom rosii 1995 qodu priexal Azerbaijan kak mne polucit qrajdanstvo rosii

• г. Хучни

Salam ya bil qrajdaninom rosii 1995 qodu priexal azerbaydjan kak mne polucit qrajdanstvo rosii

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте снова в Россию, обращайтесб в ФМС, подавайте все необходимые документы. Получайте РВП, ВНЖ, потом гражданство. Сможете получить в упрощенном порядке.