Отказ в предоставлении процедуры в салоне красоты - вопрос возврата денежных средств и его законность

• г. Уфа

В Студии красоты я оплатила наличными одну процедуру заранее, но в день процедуры пришла и мне отказали, так как есть противопоказания написала заявление на возврат денежных средств, но мне отказали так как у них на кассе недостаточно было денежных средств. Меня попросили в другой день подойти за деньгами. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ника

Лучше подойти на следующий день, чем вообще ничего не получить и судиться.

Не стройте из мухи слона..

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вообще, подобное требование потребителя исполнитель вправе удовлетворить в течении 10 дней с момента его получения, поэтому пока что ничего противозаконного не усматривается. Если же в течении 10 дней этого сделано не будет - тогда придётся взыскивать в суде, в рамках дела о защите прав потребителя.