Возможно ли признание пристройки к законно оформленному дому самовольной, несмотря на наличие плана БТИ?

• г. Тула

Можно ли признать самовольной постройкой пристройку к ранее существующему и законно оформленному дому (увеличение площади), если на всю новую площадь имеется план БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. План БТИ не является ни правоустанавливающим, ни правоподтверждающим документом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.