Алименты с неофициальной работы без трудового договора - возможности и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Алименты с неофициальной работы постоянной, без трудового договора не числится в организации деньги получает просто на руки в конце месяца, так же деньги не проходят бухгалтерию и всю отчётность, находясь при этом на учёте в центре занятости, требовать деньги в таком случае могут только с пособия по безработице, а платить с не офф работы по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, но к сожалению, это так. Если только Вы не сможете доказать наличие неофициального дохода в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Алексей! Не понятно, почему Вас так заботит какая-то "неофициальная работа". Вы же получили решение суда о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме! А она ведь платится независимо от зар. платы вообще.

Взыскатель алиментов может обратиться с иском в суд о взыскании в таком случае алиментов в твердой денежной сумме. Именно тогда: нерегулярный, меняющийся заработок.