Возможно ли вернуть деньги за не посещенные занятия в колледже?

• г. Сыктывкар

Я заплатила за обучение в колледже ребенка за 4 месяца (сентябрь-декабрь). Сын посетил занятий пять, дальше учиться не хочет. Могу ли я потребовать обратно деньги за обучени в полном объеме, оплатив только те дни когда посещал учебу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право отказаться от исполнения договора оказания услуг, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы.