Пустят ли на свидание с СИЗО в 16 лет? И если нет, пускают с родителями, или с любым совершеннолетним человеком?

• г. Москва

Пустят ли на свидвние с СИЗО в 16 лет? И если нет, пускают с родителями, или с любым совершеннолетним человеком?

Ответы на вопрос (1):

Если обвиняемый находится в СИЗО, то вопрос предоставления свиданий зависит от следователя. Вам или адвокату обвиняемого надо с ним поговорить и ходатайствовать о предоставления свидания.