Возможно ли для гражданки Украины, проживающей в Москве, съездить на машине с российскими номерами в Украину и какие требования процесса?

• г. Москва

Я гражданка Украины, проживаю и работаю в Москве. Хочу купить машину с российскими номерами, могу ли я на ней съездить домой в Украину? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. Что нужно на украине, чтобы ездить там на машине с российскими номерами, нужно узнавать у юристов из украины. У вас там другие законы.