Украли золото на квартире друга и выкинули, но подозреваемая не возместила ущерб - что будет дальше?

• г. Москва

Украла золото на квартире у друга. Заметили все через пару дней. Золото было выкинено. После чего нас вызвали в полицию, мать потерпевшего написала заявление. Подбросив в подьезд золото которое осталось по камерам вычислили. Хотели сажать но мать позвонила оперу и отказалась от заявления, договор был о том что я должна выплатить деньгами. Прошло пол года я не отдала деньги, грозится пойти написать повторное заявление, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заново будут рассматривать заявление и при наличии оснований привлекут к предусмотреной законом ответственности.

Будет проверка и возбуждение уголовного дела против Вас при наличии соответствующих оснований полагать, что Вы причастны к хищению. Подключайте адвоката и на вызовы в полицию идите со своим защитником.