Неизвестный кредитный брокер требует расписку на оплату процентов после получения кредита - что делать?

• г. Пермь

Кредитный брокер обещал помочь получить кредит в банке, общались дистанционно, денег ни каких не просил, только после одобрения кредита, но! он попросил расписку отправить ему на адрес, о том, что я обязуюсь оплатить проценты после получения кредита... Что это может быть? Никогда брокера этого я не видела, общаемся дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Не общайтесь с ним больше. Это скорее всего мошенник.