Требования о предоставлении сканов паспорта с пропиской и других документов для сдачи отчетов в электронном виде - действительные или нет?

• г. Благовещенск

Организация, через которую сдаю отчеты в электрон. Виде в ИФНС, ФСС и ПФ, требует сканы паспорта с пропиской, ИНН, ОГРН, СНИЛС. Законны ли эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Организация, через которую сдаю отчеты в электрон. Виде в ИФНС, ФСС и ПФ, требует сканы паспорта с пропиской, ИНН, ОГРН, СНИЛС. Законны ли эти требования?

Требования законны.