Правомерно ли наказание за ошибочные начисления больничных листов после перевода с должности бухгалтера?

• г. Канск

Я бухгалтер, начисляла з\плату, с этой должности меня перевели на другую, сейчас на мое место пришла другая девочка и выяснила я кобы я начисляла неправильно больничные листы! Однако отчеты в ФСС я сдавала и ошибок контролер не находила! Прошло уже больше 3 х месяцев и сейчас хотят меня нказать, я на расчетчиком уже не рботаю! Скажите имеют право меня наказывать и за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ошибки были, то могут наказать.