Сколько времени педагог - психолог должен работать с детьми в неделю?

• г. Салехард

Сколько времени педагог - психолог должен работать с детьми в неделю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сколько времени педагог - психолог должен работать с детьми в неделю, вам следует спросить в ОДДУ вашего города.

Рабочее время педагога психолога за ставку заработной платы определяется в зависимости от вида учреждения, в котором он трудоустроен.