Время перевода из одной части в другую при наличии подписанного отношения и наличии документов в кабинете командующего

• г. Ростов-на-Дону

Сколько времени занимает перевод из одной части в другую, если отношение подписано в двух частях и документы уже в кабинете у командующего.

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени занимает перевод из одной части в другую, если отношение подписано в двух частях и документы уже в кабинете у командующего.

Обычно быстро. Но ведь это же решает командование. Видимо есть какая то причина в задержке.