Как доказать правильное имя при наследовании гаража, отличающееся от имени в документах?

• г. Самара

После смерти отца остался гараж, хочу вступить в наследство, дело по наследству открыто, по паспорту, свидетельство о смерти и свидетельсвту о рождении имя отца Виталий, в документах на гараж написано Виктор, какое нужно заявление в суд что бы доказать правильное имя.

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить факт принадлежности правоустанавливающих документов на гараж именно Вашему отцу. Нужно подать соответствующее заявление в суд.