Отказываюсь оплачивать судебные расходы по расторжению брака - почему мне, победителю, приходится платить?

• г. Екатеринбург

Пришла повестка в суд на возмещение судебных издержек. Суд был о росторжении брака и разделе имущества где Я был ответчиком. На суде Я был согласен с разводом с разделом имущества. С чем не согласен так это судебнее расходы которые ей пришлось заплатиь. Почему их должен оплачивать Я? Я не проигравшая сторона Я только за.

Ответы на вопрос (2):

Если вам Пришла повестка в суд на возмещение судебных издержек. То вам нужно написать аргументированное возражение на ее исковое. УДАЧИ вам.

Оплачивает судебные расходы и издержеки сторона не в пользу которой состоялось решение суда-ст. 98 ГПК РФ. Если считаете стоимость услуг завышенной то ст. 100 ГПК РФ Вам в помощь.