Что делать, если у виновника автопроисшествия нет страховки и машина оформлена на другого человека, который безработный?

• г. Оренбург

В меня врезалась машина, у виновника нету страховки, машина оформлена на другого человека, сам он без работы. Сказили что никак денег не получу, что делать?

Ответы на вопрос (3):

---обращайтесь в суд и он ответит на все вопросы есть работа, нет работы, это вас никак не касается, отберут автомобиль и оплатят долг. Перед обращением в суд ничего и никому не говорите, сразу просите наложить арест на имущество на автомобиль.

Здравствуйте, вопрос получения денег может быть решен только в рамка исполнительного производства. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд к непосредственному виновнику. Затем уже с исполнительным листом обратитесь к судебному приставу, который займется принудительным исполнением.

В меня врезалась машина, у виновника нету страховки, машина оформлена на другого человека, сам он без работы. Сказили что никак денег не получу, что делать?
Непосредственно с виновника взыскивайте, в судебном порядке.