Освобождение от уплаты алиментов образец

• г. Ростов-на-Дону

Образец дискового заявления об освобождения от уплаты алиментов в пользу матери, так как ребёнок проживает с отцом.

Ответы на вопрос (4):

Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Добрый день.

Это исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов. Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Составление иска в суд, это уже услуга платная на сайте. Можете обратиться к любому юристу или адвокату и Вам его составят!

Удачи, Вам!