Как составить заявление в суд об определении места жительства ребёнка и об освобождении от уплаты алиментов при временной регистрации с отцом?

• г. Рязань

Вечер добрый Вам! Подскажите пожалуйста как составить заявление в суд об определении места жительства ребёнка с отцом и об освобождении от уплаты алиментов. Ребёнок проживает по временной регистрации с отцом. Мать получает алименты но ребёнку их не отдаёт и никак не помогает. Ребёнку 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любое исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Однако, для правильного составления есть смысл обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.