Организация труда в сельском поселении - область отработки и предоставление транспорта

• г. Великий Новгород

Живу в деревне. Даны часы отработки. Работу должен предоставить сельский совет. Хотелось бы узнать, отрабатывать должен по месту проживания или по всему сельскому поселению и должен ли предоставить транспорт, если надо в другую деревню?

Ответы на вопрос (4):

Работы могут быть на территории всего мунициального образования, но в случае, если это в другом населенном пункте (не по месту вашего проживания), то конечно вам обязаны обеспечить доставку к месту работы.

Сын был должен банку Бинбанк 2463 руб, в 2009 г сын сел в тюрьму. В 2016 г кредитор поменялся на Свеа Экономи Сайпрус и требует уже 46092 руб. Сын сидит по сей день. Хотелось бы узнать-это по закону?

Здравствуйте. На весь период пользования кредитом кредитного учреждения, выдавшее кредит, имеет право потребовать выплату процентов. Однако, есть вероятность того что сроки давности кредитором пропущенный. Рекомендую сейчас ничего не платите ничего не делает ждать обращение в суд, в суде заявить ходатайство о пропуске сроков исковой давности.

По закону срок исковой давности который составляет три года уже давно истек. Поэтому при подаче заявления в суд нужно заявить о его пропуске. От сына на вас нужна доверенность на представление его интересов. Можно заверить начальником исправительного учреждения.