Как получить займ под залог комнаты без обмана - ситуация с долгами и просрочками в МФО

• г. Москва

У меня очень сложная ситуация, есть текущие просрочки в микрофинансовых организациях, только вышла на пенсию, сын проживает со мной. Ему задерживают оплату работы уже третий месяц. У меня накопились долги. Хотим срочно оформить и получить зам под залог нашей комнаты (в собственности долевая), обратились в 5-6 финаннсовых компаний, но там отказывают в займе доли (в Моск. обл.).Подскажите где гарантировано можно получить деньги под этот залог, без обмана. Очень срочно нужны деньги. Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах можно только продать комнату, чтобы получить деньги. Все кто имеет доступ к данным НБКИ по прежним просрочкам новый займ не даст даже под залог.