Проблема с присвоением неправильного кадастрового номера участка с гаражом - как решить и о чем ссылаться при обращении в суд?

• г. Салехард

Как быть. Ситуация следующая: кадастровый номер участка с гаражом, который мы арендуем, ошибочно (ошибка административ. Работников при оформлении) присвоен другому лицу. В очередной раз продлился договор аренды до 2018 г. Уже писали заявление на переоформление. Но ничего не предпринимается. Подскажите как быть? Куда нам можно еще обратиться? В суд? На какую статью НТД можно сослаться для обращения в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть заявление на оформление, которое Вы направляли официально, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.