Принудительные прививки от гриппа на станции скорой помощи - что мне грозит, и могу ли я отказаться?

• г. Липецк

Я работаю водителем на станции скорой помощи. Заставляют делать прививки от гриппа и грозят дисциплинарным наказанием. Имеют ли права принуждать и могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Принуждать не имеют право.. Прививки не являются обязательными.. Ставятся прививки на добровольной основе.. Можете написать жалобу в прокуратуру..