Проблемы с документами и результатами судебных решений - ООО Юридическое партнерство Паритет исчезло?

• г. Москва

Год назад я заключила договор с вашей фирмой. Вы проиграли все возможные суды. И сейчас я не могу получить свои документы и решения суда. В офисе где я заключала договор и опрачивала услуги о ООО "Юридическое партнерство Паритет" никто не слышал, Хотя юристы те же. Так где же Вы? И кто Вы?

Ответы на вопрос (3):

Юристы сайта не видят ваших контактных данных: ни адреса, ни телефона-только имя и город, сами никогда не звонят, поэтому обращайтесь к тому, с кем заключали договор либо к администрации сайта.

В офисе где я заключала договор и опрачивала услуги о ООО "Юридическое партнерство Паритет" никто не слышал, Хотя юристы те же. Так где же Вы?

Сожалею...

Но сайт здесь ни причем, предоставляя Вам информационную юридическую консультацию.

Претензии все адресуйте к ООО "Юридическое партнерство Паритет", т.к. у вас договор с ними. Направьте туда заявление о возврате документов.