Выпал камень из грузовой машины и повредил лобовое стекло другого автомобиля - как повлияет это на КБМ в страховой?

• г. Челябинск

Попал в дтп на служебной машине, а точней выпал камень из кузова грузовой машины и отлетел позади едущей машине в лобовое стекло, повысится ли у меня от этого кбм в страховой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы признаны виновником, то кбм повысится, в связи с тем, что у Вас появится выплата по страховому случаю, которая отразится в страховой истории.