Необходимые заполняемые листы формы р 13001 при внесении изменений в устав ООО из-за применения нового классификатора

• г. Астрахань

Какие листы формы р 13001 нужно заполнять при внесении изменений в устав ООО ввиду применения нового классификатора, утвержд. Приказом Ростандарта от 31.01.2014 3 14-ст., то есть привести устав ООО в соответствие со сведениями по новому классификатору, так как в уставе прописаны коды ОКВЭД старые?

Ответы на вопрос (1):

какие листы формы р 13001 нужно заполнять при внесении изменений в устав ООО

Обратитесь в налоговую инспекцию, вам все объяснят специалисты.